Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Vor dem Urteil des Paris, monogrammiert unten links: F. J. L., rechts unten nachträglich bezeichnet: J. F. Leybold, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18 x 24 cm, alt montiert auf Karton, fleckig Ruf 400
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.11.2021 - 14:33
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |