Französische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Junge Dame in Weiß und Blau mit Brief, Pastell auf Papier, kaschiert auf Papier, oktogonal, ca. 44 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 900
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:36
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |