Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Zwei Pifferari vor einem Madonnenbild, signiert unten links: C. Goebel, Gouache/Aquarell auf Papier, aufgezogen auf Papierunterlage, ca. 47,5 x 29,5 cm, mit Metallleisten verzierter dunkelbrauner Holzrahmen, Rahmen leicht beschädigt Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:39
EUR 896,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: