Johann Christian Klengel
(Kesselsdorf 1751-1824 Dresden)
Landschaft mit kleinen Häusern am Fluss mit Holzbrücke und Wanderer, signiert und datiert unten rechts: Klengel 1769, Tusche, laviert auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 20 cm, alt auf Karton montiert, fleckig Ruf 500
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.11.2021 - 14:41
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Johann Christian Klengel
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |