Unbekannt
(Englisch, Mitte 19. Jahrhundert)
Zwei Buben mit Falle und Hund in einem Wald, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 39,5 cm, Retuschen, vergoldeter neuerer Stilrahmen Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:53
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |