Unbekannter Maler, Ende 19. Jahrhundert
Ansicht von Bad Ischl mit der Kaiservilla, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 68,5 cm, gerahmt, restauriert Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:06
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |