Frantisek Skala
(Pisek 1817-?)
Der Traunstein bei Gmunden im Morgenlicht mit See und Zille, betitelt, signiert und datiert rückseitig: fr. Skala 1862, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 68,5 cm, verschmutzt, ungerahmt Ruf 1600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:07
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Frantisek Skala
(Pisek 1817-?)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |