Unbekannt, wohl Österreichisch, um 1900
Steinerne Brücke über Gebirgsbach in Felsenlandschaft, auf Keilrahmen bezeichnet oben: Ludwig Rösch (Wien 1865-1936), Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 47,5 cm, teilvergoldeter Stuckrahmen Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:12
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |