Carl Hasch (recte Hauschwick)
(Wien 1834-1897)
Rast beim Wegkreuz in alpiner Felsenlandschaft, signiert unten links: C. Hasch, Öl auf Papier, queroval, ca. 17,5 x 21 cm, kleine Farbfehlstelle, Retusche, vergoldeter beschnitzter Holzrahmen Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:12
EUR 384,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Carl Hasch (recte Hauschwick)
(Wien 1834-1897)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |