Domenico Quaglio (München 1786-1837 Hohenschwangau), Umkreis
Der Dom zu Limburg mit altem Friedhof und Blick auf tiefer gelegene Kirchen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 22 x 30 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:13
EUR 832,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |