Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert)
Sommerliches Tal mit Gebäude und angepflanzten Pappeln sowie Jäger, undeutlich signiert und datiert: Hondin(?) (1)841, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 34,5 cm, kleine Fehlstellen, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen Ruf 360
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:18
EUR 512,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |