Unbekannt
(Englisch, Mitte 19. Jahrhundert)
Landschaft mit Brücke, Pferdefuhrwerk und alter Mühle, Öl auf Holz, ca. 17 x 30,5 cm, neuer vergoldeter Holzrahmen (31) Ruf 700
Provenienz:
Kunsthandlung R. D. Joniskeit, Stuttgart, mit Zuschreibung an J. C. Morris, tätig um 1851/62 (Zertifikat, undatiert)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:16
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Unbekannt
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |