Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Reisigsammlerin am Bach in lichtdurchfluteter Waldlandschaft, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100,5 cm, beschädigter Stilrahmen, kleine Farbfehlstellen (vermehrt am linken Rand), Leinwand mit mehreren kleinen Löchern Ruf 1200
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:19
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |