Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928)
Im Garten des Malers, signiert und schwer leserlich bezeichnet unten rechts: F. Hinterholzer, aus meinem Garten, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, alt restauriert, mit kleiner Teildoublierung mittig Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:19
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |