Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928)
Hellbrunner Allee, signiert (ligiert) unten links: F. Hinterholzer, Öl auf dünnem Karton, ca. 35 x 54 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:26
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |
Lotti da altre aste
- Otto Muehl *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4102, Wien, um 1950
- Engelspietà, Wachs Bozzetto, Italien(?) 17. Jh.,