J. Williams
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
Großes Segelschiff mit niederländischer Flagge sowie zahlreiche kleinere Segelschiffe nahe der Meeresküste, signiert und undeutlich datiert: J. Williams 1890(?), Öl auf Leinwand, ca. 31 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen (36) Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:22
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
J. Williams
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |