Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert)
Mondscheinlandschaft mit altem Turm, steinerner Bogen-Brücke, Booten und Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 33 x 49,5 cm, waagerechter Riss, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (64) Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:25
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |