Unbekannt
(Deutsch?, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
Die 'Seufzerbrücke' zwischen Dogenpalast und ehemaligem Staatsgefängnis in Venedig, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50,5 x 38 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter spätklassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt und übergangen (58) Ruf 1.300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:30
EUR 3.072,-
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |