August von Siegen
(19. Jahrhundert, München und Wien)
Blick auf den Dogenpalast und Markusturm in Venedig, signiert unten links: Aug. Siegen, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 32 cm, gerahmt, Ränder mit Farbabrieb (Farbfehlstellen) wohl durch frühere Rahmung, etwas verschmutzt Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:26
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
August von Siegen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |