Gabriel Cornelius Ritter von Max
, Nachfolger, Jos. Heumesser, um 1900 Affenberatung über verlöschter Kerze in Laterne mit leerer Zündholzschachtel, signiert unten rechts: Heumesser Jos(?), Öl auf Karton, ca. 30 x 39 cm, kleine Farbfehlstelle am rechten Rand, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 450
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:33
EUR 1.216,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |