Filippo Palizzi
(Vasta 1818-1899 Neapel),
zugeschrieben Stillleben mit Palette, Pfeife und Tabaksbeutel mit Aufschrift: Franz ..., bezeichnet mittig links: Fil... Palizzi, Öl auf Holz, ca. 60 x 40 cm, parkettiert, verglast, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:33
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Filippo Palizzi
(Vasta 1818-1899 Neapel),
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |