Italienischer Betstuhl, 17./18. Jahrhundert
vornehmlich Nussholz massiv, dunkle Lasurpatina, Knielade mit Deckel, Türe, Lade, Rahmenfüllungen, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 47 cm, Schloss, Schlüssel, Ergänzungen, beschädigt, alter Wurmfraß Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:02
EUR 768,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |