Biedermeier Kommode, um 1830
Nadelholzkorpus, kirschfurniert, lasiert, drei durchgehende Laden, die oberste vertikal bombiert, Ecklisenen mit ebonisierter Pilasterverzierung, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:07
EUR 960,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode, um 1830
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |