Geflügelter Engelskopf, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, ca. 16 x 11 cm, teils übergangene Polychrom- und Inkarnatfassung, Flügel goldgefasst, Fassungsfehlstellen, einzelne gebohrte Löcher, leicht beschädigt Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:27
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |