Johannes Obleitner *
(Absam 1893-1984 Reith/Seefeld)
Kirchtag-Tanz 1918 - Kriegerdenkmal, Allegorie des Todes und des Lebens (Frauengestalt mit Lyra), signiert unten rechts: H. Obleitner, Holzrelief in Holzrahmung, patiniert, ca. 60 x 39,5 cm, Altersspuren, beschädigt Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:35
EUR 704,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Johannes Obleitner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |