Taufanhänger, Österreichisch,19. Jahrhundert
Taufe Christi durch Johannes den Täufer, Porzellanmalerei?, hochoval, ca. 3 x 2 cm, gerahmt in teils floral verziertem durchbrochen gearbeitetem Silberrahmen mit Aufhängöse, Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 8 cm, Altersspuren Ruf 170
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:15
EUR 243,-
- Stima:
EUR 220,- a EUR 260,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |