Barocker Bekrönungsaufsatz - Supraporte, 18. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von symmetrischem stilisiertem Ranken-Blattwerk und geschweiftem Gesims geschnitzt, dunkelbraun gefasst, Länge ca. 79 cm, Höhe ca. 39 cm, beschädigt, Teile gebrochen Ruf 320
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:35
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |