Röhrender Hirsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
in bewegter Haltung auf Terrainsockel stehend, Nadelholz, vollplastisch und naturalistisch geschnitzt, lasiert, im Terrain bezeichnet: Andenken an Bad Landeck, Höhe ca. 37 cm, Länge ca. 30 cm, Geweih locker, Altersspuren Ruf 300
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:44
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |