Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Elternpaar mit drei Jungvögeln, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 15,5 cm, Breite ca. 19,5 cm, beschädigt Ruf 500
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.11.2021 - 14:48
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |