Drei Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, auf gedrechselten Holzkonsolen montiert, Höhe von ca. 14,5 bis ca. 16,5 cm, beschädigt Ruf 450
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.11.2021 - 14:49
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |