Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, auf gedrechselten Holzkonsolen montiert, Höhe ca. 12 und 15 cm, beschädigt Ruf 280
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.11.2021 - 14:51
EUR 576,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |