Collage-Bild, Österreichisch,18. Jahrhundert
Holzbrücke über Fluss, im Hintergrund Torbogen mit kleinen Gebäuden und Personenszenen, Seidenstoffe auf Gouache auf Papier, ca. 8,4 x 11,4 cm, in verglastem vergoldetem, durchbrochen geschnitztem Kastenrahmen des 18. Jahrhunderts, beschädigt, Gesamtmaße ca. 20 x 20 cm Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:00
EUR 640,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |