Klassizistischer Konvexspiegel, 18./19. Jahrhundert
Papp-/Papiermaché, ins Relief und in die Rahmenform gepresst, mit umlaufender geometrischer Bordüre und vier betonten vegetabilen Ornamenten, gold und schwarz staffiert, rundes konvexes Spiegelglas, Durchmesser ca. 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:08
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |