Historismus-Konsolspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholzrahmen mit oben gerundeten Ecken und teils vorspringendem Sockelbereich, im Relief beschnitzt und masseverziert, blattvergoldet, dreiseitig umlaufende Kordel- und Perlbordüre, Sockel mit floralen Rosetten und Blattwerk, ergänzte Tafel, ca. 113 x 77 cm, Aufhängöse, beschädigt Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:16
EUR 832,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |