Willem Blaeu
(Alkmaar 1571-1638 Amsterdam)
Landkarte von Flandern bzw. Umgebung von Dünkirchen, betitelt: "Pars Flandriae teutonicae ...", Kupferstich, ca. 1647, ca. 39 x 49 cm, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Zeigt die Umgebung von Dünkirchen mit der Kanalküste von Calais bis Ostende.
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:45
- Stima:
EUR 240,- a EUR 260,-
- Prezzo di partenza:
Willem Blaeu
(Alkmaar 1571-1638 Amsterdam)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |