Salomon Kleiner (Augsburg 1702-1761 Wien), Zeichner
Wien: "Die Kirche und das Academische Collegium der Soc. Jesu ..." (Jesuitenkirche), in der Platte signiert: "S. Kleiner del. - H. Sperl sculps.", Kupferstich, Augsburg, Pfaffel 1724, Blatt 14 des 1. Teils von: "Vera et accurata delineatio ... in der Keyßerl: Residenz-Statt Wien...", ca. 22 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 16:00
EUR 435,-
- Stima:
EUR 280,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: