Ghom, Zentral-Persien (Iran)
ca. 211 x 139 cm, signiert, ca. 800.000 Knoten/m2, Flor gut erhalten, Fransen gering beschädigt, rechter Rand etwas beschädigt Ruf 1100
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 16:37
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Ghom, Zentral-Persien (Iran)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |