Brillantring
Weißgold 585, ein behandelter Topas, RW 58, 8,6 g, Tragespurenøg9
11.11.2021 - 15:11
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.11.2021 - 15:11 |
Esposizione: | 21.10. - 10.11.2021 |