Altschliffbrillant Medaillon ca. 0,40 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, als Anhänger oder Brosche tragbar, 21,7 g, innen mit verglastem Bodenøg20
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.11.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.11.2021 - 15:30 |
Esposizione: | 21.10. - 10.11.2021 |