Brillantherz zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 750, 3,2 gøg3 Tragespuren
11.11.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Brillantherz zus. ca. 0,65 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.11.2021 - 15:28 |
Esposizione: | 21.10. - 10.11.2021 |