Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit Wanderern, Öl auf Holz, 42 x 60 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:22 |