Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Herbststillleben mit Früchten und Rosen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 50 x63 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Franz Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:13 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: