Vilmos Murin *
(Budapest 1891-1952 Kispest) Teeservie mit Zitrone, signiert Murin Vm, Öl auf Malkarton, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Vilmos Murin *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:01 |
Lotti da altre aste
- Drei Bronzefiguren von Liegenden
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- Massiver Lagenstein Monogramm Ring "K. S./S. K."
- Charles Philogene Tschaggeny