Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt) Ankunft der Fischer, signiert und datiert J. C. B. Püttner 1869, Öl auf Leinwand, 23,5 x 37 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:19
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Josef Carl Berthold Püttner
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:19 |