Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Bildnis des Johann Graf von Thurn-Valsassina (1706-1762), Fürstbischof von Konstanz, mit einem Schriftstück, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:23 |