Hans Sachs
(2. Hälfte 19. Jahrhundert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf das Monte Rosa Gebirgsmassiv am Lago Maggiore, signiert Hans Sachs (1)903, Öl auf Leinwand, 108 x 68,5 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Hans Sachs
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:07 |