H. Seitl, um 1920
Zehn Ansichten aus St. Ägyd am Neuwald und St. Gilgen, monogrammiert und datiert H. S.1934 bzw. signiert H. Seite 1951, Aquarell auf Papier, 11,2 x 16,2 cm und 16,2 x 10,7 cm, auf Unterlage montiert, zwei Blätter im Passep., ohne Rahmen, (10), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:30
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
H. Seitl, um 1920
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:30 |