Ludwig Franz Schrott *
(1906-1970; tätig in Wien) Damenschießen auf Scheiben, signiert und datiert L. F. Schrott 1907, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.11.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ludwig Franz Schrott *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:26 |