Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: