Brillant Diamantring
Gold/Weißgold/Rotgold 585, Brillant und Diamanten zus. ca.0,25 ct, Saphir, Bärenkopfpunze 1922- 1925, RW 61, 4,9 gøG5
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |